16

Fév

Terminé
 

JOL

2

LSV

5

 
16 Fév - 20:30
Terminé
 

LT

4

WSR

1

 
16 Fév - 20:30
Terminé
 

WAT

4

STC

6

 
16 Fév - 20:30
Terminé
 

BEC

3

STL

1

 
16 Fév - 20:30

17

Fév

Terminé
 

STC

3

WAT

8

 
17 Fév - 19:30
Terminé
 

LSV

5

JOL

2

 
17 Fév - 20:30
Terminé (PR)
 

STL

3

BEC

4

 
17 Fév - 20:30

23

Fév

À venir
 

BEC

0

STL

0

 
23 Fév - 20:30
À venir
 

LT

0

WSR

0

 
23 Fév - 20:30
À venir
 

WAT

0

STC

0

 
23 Fév - 20:30

24

Fév

À venir
 

STC

0

WAT

0

 
24 Fév - 19:30
À venir
 

WSR

0

LT

0

 
24 Fév - 20:00
À venir
 

STL

0

BEC

0

 
24 Fév - 20:30

2

Mars

À venir
 

BEC

0

STL

0

 
2 Mars - 20:30
À venir
 

LT

0

WSR

0

 
2 Mars - 20:30
À venir
 

WAT

0

STC

0

 
2 Mars - 20:30

3

Mars

À venir
 

WSR

0

LT

0

 
3 Mars - 20:00
Windsor, Desjardins-Wild
1
La Tuque, Loups
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
22
40
  Troisième période
PEN 19:59 WSR 2:00
Banc Windsor (0) (Trop de joueurs sur la patinoire)
PEN 16:31 LT 2:00
Dominic Savoie (19) (Obstruction)
BUT 15:06 WSR AN
Alexandre Carignan (8) (Tristan Valiquette Leclerc, Guillaume Archambault)
PEN 14:33 LT 2:00
Stéphane Savoie (91) (Accrocher)
BUT 13:28 LT
Dominic Savoie (19) (Tommy Tremblay, Carl-Antoine Delisle)
PEN 08:30 LT 2:00
Jean-Sébastien Tremblay (5) (Rudesse)
PEN 02:32 WSR 2:00
Antoine Arsenault (96) (Coup de bâton)
BUT 01:34 LT
Carl-Antoine Delisle (18) (Dominic Savoie, Charles A Bergeron)
  Deuxième période
PEN 18:35 LT 2:00
Sheldon Gauley (54) (Coup de bâton)
PEN 17:01 WSR 2:00
Patrick Groleau (28) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 17:01 WSR 2:00
Patrick Groleau (28) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 16:39 WSR 10:00
Carl Lefebvre (4) (Inconduite)
PEN 16:39 WSR 2:00
Carl Lefebvre (4) (Porter son bâton trop élevé)
BUT 14:59 LT
Jean-Sébastien Tremblay (5) (Mathieu Boulianne, Jacob Jacques)
BUT 11:49 LT
Marc-André Therrien (27) (Sébastien Savoie, Mathieu Boulianne)
BUT 07:27 LT
Stéphane Savoie (91)
PEN 01:03 LT 5:00
Jean-Sébastien Tremblay (5) (Bataille)
PEN 01:03 WSR 5:00
André Thibault (7) (Bataille)
  Première période
PEN 14:29 LT 2:00
Maxime Vachon (22) (Donner de la bande)
PEN 12:44 LT 2:00
Tommy Tremblay (11) (Rudesse)
BUT 08:44 LT AN
Gabriel Cromp (21) (Marc-André Therrien, Mathieu Boulianne)
PEN 07:11 LT 2:00
Joakim Arsenault (8) (Rudesse)
PEN 07:11 WSR 2:00
Julien Cabana (77) (Rudesse)
PEN 07:11 WSR 2:00
Julien Cabana (77) (Rudesse)
PEN 06:25 WSR 2:00
Patrick Groleau (28) (Obstruction)
PEN 04:13 LT 2:00
Mathieu Papineau (81) (Coup de bâton)
BUT 00:21 LT
Mathieu Papineau (81) (Philippe Garnier, Joakim Arsenault)

Buts

Punitions

Première période
LT
04:13 #81 - Mathieu Papineau (A) A22 - Coup de bâton 2:00
WSR
06:25 #28 - Patrick Groleau (A) A55 - Obstruction 2:00
WSR
07:11 #77 - Julien Cabana (A) A47 - Rudesse 2:00
LT
07:11 #8 - Joakim Arsenault A47 - Rudesse 2:00
WSR
07:11 #77 - Julien Cabana (A) A47 - Rudesse 2:00
LT
12:44 #11 - Tommy Tremblay A47 - Rudesse 2:00
LT
14:29 #22 - Maxime Vachon A44 - Donner de la bande 2:00
Deuxième période
LT
01:03 #5 - Jean-Sébastien Tremblay B2 - Bataille 5:00
WSR
01:03 #7 - André Thibault (R) B2 - Bataille 5:00
WSR
16:39 #4 - Carl Lefebvre C61 - Inconduite 10:00
WSR
16:39 #4 - Carl Lefebvre A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
WSR
17:01 #28 - Patrick Groleau (A) A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
WSR
17:01 #28 - Patrick Groleau (A) A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
LT
18:35 #54 - Sheldon Gauley A22 - Coup de bâton 2:00
Troisième période
WSR
02:32 #96 - Antoine Arsenault (R) A22 - Coup de bâton 2:00
LT
08:30 #5 - Jean-Sébastien Tremblay A47 - Rudesse 2:00
LT
14:33 #91 - Stéphane Savoie A52 - Accrocher 2:00
LT
16:31 #19 - Dominic Savoie A55 - Obstruction 2:00
WSR
19:59 Banc Windsor A80 - Trop de joueurs sur la patinoire 2:00

La Tuque, Loups

# Joueurs Classe B A PTS PUN
97 Mathieu Boulianne LHJAAAQ 0 3 3 0:00
18 Carl-Antoine Delisle (R) LHJMQ 1 1 2 0:00
27 Marc-André Therrien LHSAAAQ 1 1 2 0:00
19 Dominic Savoie LNAH 1 1 2 2:00
81 Mathieu Papineau (A) LHSAAAQ 1 0 1 2:00
21 Gabriel Cromp LHJAAAQ 1 0 1 0:00
91 Stéphane Savoie LHJAAAQ 1 0 1 2:00
5 Jean-Sébastien Tremblay LHSAAAQ 1 0 1 7:00
16 Sébastien Savoie LHSAAAQ 0 1 1 0:00
11 Tommy Tremblay LHJMQ 0 1 1 2:00
8 Joakim Arsenault LHJAAAQ 0 1 1 2:00
4 Charles A Bergeron LHSAAAQ 0 1 1 0:00
17 Philippe Garnier LHJAAAQ 0 1 1 0:00
72 Jacob Jacques (R) LHJAAAQ 0 1 1 0:00
30 Olivier Thomas (R) 0 0 0 0:00
0 Banc La Tuque LHSAAAQ 0 0 0 0:00
35 Steven Veilleux 0 0 0 0:00
94 Yanick Beauchemin LHJAAAQ 0 0 0 0:00
54 Sheldon Gauley LHSAAAQ 0 0 0 2:00
22 Maxime Vachon LHSAAAQ-HF 0 0 0 2:00
24 Vincent Marcoux LHJMQ 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
35 Steven Veilleux LHJAAAQ 16 16 1.000 0:00 50:47
30 Olivier Thomas (R) LHSAAAQ 6 5 0.833 0:00 9:13
Personnel de soutien Poste
Jean-Luc Frenette Thérapeute sport
Dave Marchand Entraîneur adjoint
Tommy Gauthier Entraîneur-chef
Dylan Lambert Préposé à l'équipement
Michaël Bourassa Préposé à l'équipement

Windsor, Desjardins-Wild

# Joueurs Classe B A PTS PUN
8 Alexandre Carignan (A) LNAH 1 0 1 0:00
19 Guillaume Archambault (R) LHJMQ 0 1 1 0:00
22 Tristan Valiquette Leclerc LHJAAAQ 0 1 1 0:00
13 Alexandre Therrien LHJAAAQ 0 0 0 0:00
20 Anthony Champagne LHJAAAQ 0 0 0 0:00
12 Mickael Fillion (R) LHJAAAQ 0 0 0 0:00
11 Jonathan Goulet LHJAAAQ 0 0 0 0:00
35 Maxime Blanchard (G) 0 0 0 0:00
4 Carl Lefebvre LHSAAAQ 0 0 0 12:00
7 André Thibault (R) LHSAAAQ 0 0 0 5:00
21 Alexandre Paradis LHSAAAQ 0 0 0 0:00
1 Kevin Ladouceur 0 0 0 0:00
91 Alexandre Durette (C) LHJMQ 0 0 0 0:00
96 Antoine Arsenault (R) LHJAAAQ 0 0 0 2:00
0 Banc Windsor LHSAAAQ 0 0 0 2:00
77 Julien Cabana (A) LHSAAAQ 0 0 0 4:00
71 Cody Linteau (A) LHJMQ 0 0 0 0:00
28 Patrick Groleau (A) LHJAAAQ 0 0 0 6:00
44 Yannick Bernier (R) LHSAAAQ 0 0 0 0:00
49 Charles Marcoux (R) LHSAAAQ 0 0 0 0:00
55 Pier-Luc Pinard LHSAAAQ 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Kevin Ladouceur LHSAAAQ 39 32 0.821 0:00 53:28
35 Maxime Blanchard (G) LHSAAAQ 1 1 1.000 0:00 6:32
Personnel de soutien Poste
Steven Doyon-Dion Préposé à l'équipement
Luc Demers Entraîneur adjoint
Sabrina Lafrenière Thérapeute sport
Simon Robidas Entraîneur-chef
Samuel Meunier Entraîneur adjoint
Sophie Archambault Préposé à l'équipement

Documents (PDF)

Tirs au but

Période LT WSR
Première période 13 5
Deuxième période 12 7
Troisième période 15 10
Total 40 22

Avantages

Période LT WSR
Première période 1 / 2 0 / 3
Deuxième période 0 / 3 0 / 1
Troisième période 0 / 2 1 / 3
Total 1 / 7 1 / 7

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 21:00
Fin de la partie 23:34
Assistance 600
Fonction Superviseur
Annonceur Philippe Boulianne
Chronométreur Maude Turcotte
Webmarqueur Luc Trudel
Juge de lignes Daniel Gignac #69
Juge de lignes Jean-Philippe Côté #86
Arbitre en chef David Thériault #4
Arbitre en chef David Lecours #14

Étoiles de la partie

Première étoile
1
pts
#5 - Jean-Sébastien Tremblay (LT)
Buts : 1
Passes : 0
Deuxième étoile
2
pts
#19 - Dominic Savoie (LT)
Buts : 1
Passes : 1
Troisième étoile
1.000
eff
#35 - Steven Veilleux (LT)
Tirs : 16
Arrêts : 16
x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x